Набор веса

Здравствуйте! Родила дочку весом 3620. В первый месяц мы набрали 1кг, далее 800гр, и дальше всего 600гр. Каждый месяц все меньше. Мы полностью на ГВ. Мне кажется что доча худенькая , может мое молоко не питательное? Как его улучшить, по количеству его много, но все равно набор маленький (( скоро 4 месяца будем взвешиваться . Думаю докармливать смесью . Подскажите как лучше?

Нет
27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Весовые прибавки оцениваем 1 раз в месяц
За первый месяц малыш должен набрать минимум 600 гр, за 2-3 мес по 800гр и далее с каждым месяцем все меньше, это нормально. Не спешите вводите корм лучше грудного молока ничего нет.
Чаще прикладывайте к груди малыша

Принятый ответ

День добрый. У вас хорошие прибавки веса, не переживайте