Плацентарный полип

Добрый день , прошла неделю после вакум осперации по удалению плоцентарного полипа ,всю неделю были бело бежевые выделения , а сегодня чуть меньше пол чайной ложки коричневого цвета , что это может быть?

Нет
33 года

Принятый ответ

Здравствуйте. После операции выделения могут быть до 14-20 дней, они могут быть различного цвета и интенсивности

Принятый ответ

Здравствуйте, Юлия! Выделения после вакуум аспирации полости матки могут сохраняться до 2-3 недель.

Принятый ответ

Здравствуйте
После вакуум-аспирации выделения ещё будут длиться 2 -3 недели
Сделайте контроль узи

Кристина Викторовна, узи уже через неделю можно делать ?

Да, можно посмотреть

Принятый ответ

Здравствуйте. Такие выделения после процедуры являются нормальными, могут быть и до 3х недель

Мария Кобаевна, даже если все это время практически не было ?

Да, такое может быть

Мария Кобаевна, это может быть показатель паталогии?

Сделайте узи контроль на 5-7 день цикла

Принятый ответ

Здравствуйте, после операции такие выделения могут быть до 3 недель, они могут усиливаться, потом уменьшаться. Это он говорит о патологии.
Через 3 недели лучше выполнить контроль УЗИ

Татьяна Андреевна, какая может быть патология?

Не говорит о патологии, опечаталась

Татьяна Андреевна, поняла спасибо