Чешется и зудит
Здравствуйте. Давно не пользовались с мужем контрацептивами, муж принес с магазина пачку презервативов . Скорее всего они были не качественные. Использовали один раз и на третий день у меня стало чесаться во влагалище. Чешется внутри, снаружи нет высыпаний, выделений нет. Посоветуйте как лечить, может какие то свечи . Намечаются выходные , сегодня к врачу попасть не получается .
Здравствуйте
Скорее всего нарушилась флора из-за смазки презерватива
Коротко и быстро пролечить Клиндацин Б Пролонг 1 апплакатор на ночь 3 дня
Кристина Викторовна, можно ли примацин . В аптеке рядом был только этот?! Надеюсь тоже не плохой
Он от молочницы только)
Хорошо, если поможет
Кристина Викторовна, а как понять молочница у меня или что то другое? Есть у него побочные?
Принятый ответ
Идёт анализ сдать
Фемофлор
Попробуйте этот препарат
Раз купили уже
Нет там побочек)
Кристина Викторовна, вчера на ночь поставила первую, не скажу что зуд стал меньше. Скажите пожалуйста клиндацин действует местно или попадает в кровь тоже? Лет 10 назад мне назначал врач после мазка флюкостат , мне было от него плохо физически я помню.
Соня, он место действует
В кровь почти ничего не попадает
Здравствуйте.
Вероятно, есть аллергическая реакция на лубрикант.
Используйте клиндацин б пролонг по одному аппликатуру на ночь во влагалище три дня.
Внутрь: зиртек или зодак однократно в сутки три дня
Наталья Александровна, купила в ближайшей аптеке примацин. Надеюсь тоже не плохой, аптека маленькая других не было.
Принятый ответ
Он только от молочницы. Попробуйте, если не поможет, используйте клиндацин
Наталья Александровна, какие побочные клиндацина? Всасывается ли он в кровоток или действует только местно?
Только местно. Из побочных только аллергия
Здравствуйте. Возможно реакция на презерватив. Может проявиться и виде появления молочницы. Полижинакс 6 дней вагинально.
Здравствуйте! Скорее всего так отреагировала слизистая на латекс, мы. Полижанакс мягкие, хорошо устраняют воспаление и признаки молочницы, по 1амп. На ночь 6 дней.
Екатерина Сергеевна, есть свечи у которых меньше всего побочек, пусть даже по цене будет дорогие
Здравствуйте, можно использовать свечи гайномакс плюс на ночь во влагалище в течение 3 дней