Ушла девушка

Я девушка и месяц назад от меня ушла девушка после 12 лет отношений,сказав что разлюбила,что она хочет свободы,я не хочу жить,нечего не хочу делать,только плачу и думаю что она вернется,хотя знаю что это не так,страх будущего,навязчивые мысли не дают мне покоя. Я не могу справиться с эмоциями и переживаниями.

Нет
30 лет

Принятый ответ

Добрый день.
Сочувствую вам, вы сейчас переживаете крайне тяжёлый период. Большую часть осознанной жизни вы провели вместе и сейчас оказались в ситуации, когда необходимо простраиваться жизнь заново.
Нужно время, позволить себе прожить эти эмоции. И после шаг за шагом вы будете возрождаться. Это может идти не быстро, но однозначно придёт. Вы поставите себе новые цели, сможете трезво оценить произошедшее в ваших отношениях и встретите нового человека, с кем будете счастлива.