У жены сухой кашель, очень плохое самочуствие. Прописали Сумамед. — вопрос №1830867
У жены сухой кашель, очень плохое самочуствие. Прописали Сумамед. Паралельно с этим у меня обнаружили Гарнареллу и Микоплазму Хомидис. Есть клинические проявления, жжение, простатит, баланапостит. Прописали Доксициклин и Тинидазол. Сказали также чтобы этот курс обязательно прошла жена. Но вот вопрос как скоро после Сумамеда она может начать проходить этот курс? И самочуствие после Сумамеда у нее не улучшилось, говорят вирус какой-то делаем ингаляцию пульмикортом. Как быть дальше? И можно ли принимать Доксициклин и Тинидазол?
Возраст: 32
Хронические болезни: нетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!