Боль в области левого яичника

Добрый день! Я заболела, была температура 38, которая спала на следующий день, озноб. На следующий день появилась боль в области левого яичника. Ощущается при изменении положения тела, мочеиспускании, газообразовании. При пальпации и в состоянии покоя всё хорошо. Принимала ношпу, найз, но не помогло. Так уже 5 дней. Я ещё болею, температуры нет, белые выделения не обильные, как обычно. День цикла: 17. Пять лет назад была киста жёлтого тела как раз на левом яичнике. Делали лапороскапию. С тех пор принимаю противозачаточный препарат (ярина плюс). Половой жизнью не живу. Переживаю. Стоит ли сделать узи сейчас или дождаться 5-7 дня цикла как положено (через 2 недели)?

Нет
24 года

Добрый вечер! На фоне приема КОК кисты не образуются. У Вас со стулом все в порядке?