УЗИ на ранних сроках
Здравствуйте! УЗИ на ранних сроках часто вредно делать . Если узи 2 уже было на 3 неделях .не чего не было видно рано . Если на 4 неделе беременности и 5 дней беременности здедать не вредно ? Совет .
Нет
37 лет
Добрый вечер. Выполнение УЗИ никак не вредит будущему малышу. На сегодняшний день согласно исследованиям метод безопасен.
Добрый вечер! Вам надо сделать УЗИ на сроке 6-7 недель, чтобы увидеть СБ эмбриона