В последние шесть мясяцев два раза упала в обморок,
Добрый день, в последние шесть месяцев дочь 22 года падала в обморок 2 раза, сделали МРТ головного мозга, Заключение признаки множественные супратенториальные микроочагов дисциркуляторного глиоза, скажите пожалуйста на сколько это опасно и как лечить? Приобмороках судороги и произвольно мочииспускание не было. У нее давление низкое 110/60рабочее, но иногда бывает 80/60
Здравствуйте! Как у Вс протекали беременность и роды?
Вы наблюдали приступ потери сознания?
Анна Евгеньевна, здравствуйте беременности не было у моей дочери, описание Мрт я вложила,
Принятый ответ
Добрый день! По описанию МРТ нейрохирургической патологии нет. Лечение у невролога. Дополнительно желательно пройти электроэнцефалографию