Скажите пожалуйста собачке 3 месяца дали косточку,а сегодня она какает струёй крови что нужно делать
Что делать если собачка какает кровью поносом,после косточки.Вчера ветврач уколол антибиотик и витамин.Не ест не пьет,может ли собачка выжить.Что делать чтобы кости в желудке переварились быстрее,и не какала кровью
Здравствуйте! Кости не перевариваются ни у кого! Ни у собак, ни у кошек, ни у динозавров! Ни в коем случае нельзя давать трубчатые кости, которые при раскусывании расщепляются на мелкие острые фрагменты. Да лучше вообще никакие не давать!
Вам нужно в экстренном порядке обратиться к врачу. Кости могли поранить слизистую кишечника, а если случится прободение (разрыв, грубо говоря) участка кишки, то собака умрёт в муках от перитонита.