Ответ исследований

Добрый вечер. Помогите пожалуйста разобраться. Меня мучает высокий пульс 99. Обратилась к терапевту, назначили диспансеризацию. Вот сегодня прошла, расшифруйте пожалуйста, я здорова? А то к врачу смогу попасть на прием только через неделю 🙏

МКБ, шейно грудной остеохондроз.
37 лет

Здравствуйте. Результат не приложили

Евгения Сергеевна, сбой произошел. Прикрепила

Анализ хороший, отношения к учащенному пульсу не имеет.
Необходимо проверить щитовидную железу: ттг, т3, т4, антитела к тпо.
Так же ЭКГ, холтеровское мониторирование.

Евгения Сергеевна, ЭКГ сделала сказали предварительно норма ?‍♀️ ттг сдала ответ тоже есть. 1

Евгения Сергеевна, спасибо огромное ?

Здравствуйте, прикрепите анализы , пожалуйста ?

Евгения Владимировна, сбой произошел. Прикрепила

Здравствуйте, ттг отличный , общий анализ крови в норме. Сахар и холестерин в норме . Экг есть ? С желудком проблем нет ? Сделайте холтеровское мониторирование экг . Можно проверить ферритин - латентный дефицит железа .

Евгения Владимировна, ЭКГ нет к сожалению, в поликлинике сказали врачу направят на руки не дали. У меня и раньше так было но проходило а тут уже 2 недели. У меня еще был стресс, умер папа. И вот после этого все началось. ЭКГ делала в июле была норма. Желудок иногда бывает, но никогда по этому поводу не обращалась за помощью. Может ли это быть из за грудного остеохандроза?

Добрый день! Ничего не прикрепились, прикрепите пожалуйста

Анастасия Алексеевна, железо тоже проверяла в норме было в июле

Анализ хороший, всё в норме
Рекомендцю выполнить ЭКГ, когда делали предыдущий раз ? и холтеровское мониторирование.

Анастасия Алексеевна, ЭКГ сделала тоже сегодня но ответ мне на руки не дали, сказали у врача на участке будет. Но я делала в июле, сказали все хорошо. Как 10 лет назад у меня появился грудной остеохондроз такое состояние появилось, само появлялось само проходило, но так долго не было. Всегда все по ЭКГ было в норме. Анализы тоже. А 2 месяца назад я потеряла папу и уже 2 недели может чуть больше я пытаюсь восстановить пульс но не получается. Выписаны таблетки, улучшений нет после их приема. Не может ли это быть из за грудного остеохандроза? Может панические атаки? Кисти потеют при этом состоянии а иногда наоборот холодеют

Анастасия Алексеевна, я паникую по этому поводу, это что то может быть серьезное с сердцем?

Думаю, здесь и остеохондроз и панические атаки играют роль
Только одни ПА и тревога могут такой пульс давать
Сердце обязательно проверьте, узнайте о результатах ЭКГ, что делали сегодня , но также рекомендую консультаци. психотерапевта , чтобы устранить тревожность

Анастасия Алексеевна, спасибо огромное. ? дай Вам бог всего самого доброго.

Принятый ответ

Взаимно !

Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста анализы

Здравствуйте! Прикрепите результаты анализов

Здравствуйте, жду результаты диспансеризации