Ответ исследований

Добрый вечер. Помогите пожалуйста разобраться. Меня мучает высокий пульс 99. Обратилась к терапевту, назначили диспансеризацию. Вот сегодня прошла, расшифруйте пожалуйста, я здорова? А то к врачу смогу попасть на прием только через неделю 🙏

МКБ, шейно грудной остеохондроз.
37 лет

Здравствуйте. Результат не приложили

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Евгения Сергеевна, сбой произошел. Прикрепила

Анализ хороший, отношения к учащенному пульсу не имеет.
Необходимо проверить щитовидную железу: ттг, т3, т4, антитела к тпо.
Так же ЭКГ, холтеровское мониторирование.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Евгения Сергеевна, ЭКГ сделала сказали предварительно норма ?‍♀️ ттг сдала ответ тоже есть. 1

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Евгения Сергеевна, спасибо огромное ?

Здравствуйте, прикрепите анализы , пожалуйста ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Евгения Владимировна, сбой произошел. Прикрепила

Здравствуйте, ттг отличный , общий анализ крови в норме. Сахар и холестерин в норме . Экг есть ? С желудком проблем нет ? Сделайте холтеровское мониторирование экг . Можно проверить ферритин - латентный дефицит железа .

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Евгения Владимировна, ЭКГ нет к сожалению, в поликлинике сказали врачу направят на руки не дали. У меня и раньше так было но проходило а тут уже 2 недели. У меня еще был стресс, умер папа. И вот после этого все началось. ЭКГ делала в июле была норма. Желудок иногда бывает, но никогда по этому поводу не обращалась за помощью. Может ли это быть из за грудного остеохандроза?

Добрый день! Ничего не прикрепились, прикрепите пожалуйста

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Анастасия Алексеевна, железо тоже проверяла в норме было в июле

Анализ хороший, всё в норме
Рекомендцю выполнить ЭКГ, когда делали предыдущий раз ? и холтеровское мониторирование.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Анастасия Алексеевна, ЭКГ сделала тоже сегодня но ответ мне на руки не дали, сказали у врача на участке будет. Но я делала в июле, сказали все хорошо. Как 10 лет назад у меня появился грудной остеохондроз такое состояние появилось, само появлялось само проходило, но так долго не было. Всегда все по ЭКГ было в норме. Анализы тоже. А 2 месяца назад я потеряла папу и уже 2 недели может чуть больше я пытаюсь восстановить пульс но не получается. Выписаны таблетки, улучшений нет после их приема. Не может ли это быть из за грудного остеохандроза? Может панические атаки? Кисти потеют при этом состоянии а иногда наоборот холодеют

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Анастасия Алексеевна, я паникую по этому поводу, это что то может быть серьезное с сердцем?

Думаю, здесь и остеохондроз и панические атаки играют роль
Только одни ПА и тревога могут такой пульс давать
Сердце обязательно проверьте, узнайте о результатах ЭКГ, что делали сегодня , но также рекомендую консультаци. психотерапевта , чтобы устранить тревожность

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Анастасия Алексеевна, спасибо огромное. ? дай Вам бог всего самого доброго.

Принятый ответ

Взаимно !

Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста анализы

Здравствуйте! Прикрепите результаты анализов

Здравствуйте, жду результаты диспансеризации