Приём таблеток регулон
Здравствуйте.Такая ситуация,были месячные,закончились через неделю пошли опять,сделали узи ,функциональная киста,эндометрия не большая для выскабливания.Назначили кровоостанавливающие,потом регулон по схеме по 2 таб пока не будет чистая прокладка,потом по одной.Живот болит как-то странно,как будто крутит и хочется в туалет.Надеюсь это реакция на регулон,а не что-то серьёзное..
Принятый ответ
Здравствуйте!
Такие ощущения могут быть как при наличии кисты, так и при приеме гормональных препаратов
Елена Борисовна, а можно ли применить свечи диклофинак??
Да, можно, конечно
Принятый ответ
Добрый день! А проблем со стулом нет у Вас?
Илона Альбертовна, нет проблем
Все как обычно
Тогда такие ощущения могут быть при кисте или при приеме КОК по гемостатической схеме
Илона Альбертовна, отмена кок не требуется?И как долго это боли могут быть?
Нет, не требуется.
Принятый ответ
Здравствуйте.
На фоне функциональной кисты могут быть ацикличные кровянистые выделения. Это сбой гормональной регуляции цикла.
Функциональная киста лечения не требует. Она регрессирует самостоятельно в течении 2-3 циклов.
Кровеостанавливающие остановили выделения?
Екатерина Сергеевна, да по схеме по 2 таб. регулона,три дня принимала по 2,сегодня уже одну.Да выделения остановились
Кишечные расстройства на фоне Регулон не часто встречаются.
Может быть пищевое отравление или кишечная инфекция. Понаблюдайте.
О каком - то осложнении со стороны гинекологии ваши жалобы не говорят
Принятый ответ
Здраствуйте. Возможна индивидуальная особенность на фоне приема препарата.
Принятый ответ
Здравствуйте, да с большей вероятностью это связано с приёмом регулона,ставьте свечи дикловит ректально