Анализ крови, мояи

Здравствуйте, по случаю исполнения 1 года ходили сдавать анализ крови, мочи, прокомментируйте пожалуйста результаты анализов , ребенок не болел, чувствует себя хорошо.

24 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Воспалительного процесса нет, вирусного и бактериального компонента тоже, дефицитной анемии нет. Кровь спокойная. Анализ мочи в пределах нормы.

Принятый ответ

День добрый. Повышен гематокрит- сгущение крови, вероятно Ребенок мало пьет жидкости, отсюда повышен гемоглобин. Лейкоцитоза нет, лимфоциты преобладают ( норма), кровь спокойная. Оам без воспалительных изменений