Анализ мочи и крови

проблем как то вы не нет, сдали анализ крови и мочи и хотелось бы понимание их. проходим диспансаризацию в детском саду. анализы выдали а что и как не сказали. хочу понять если проблемы у ребёнка

нет
6 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Анализ мочи без воспалительных изменений
По анализу крови анемии нет, воспалительных изменений нет, тромбоциты в норме.
Анализы соответствуют возрастной норме.

Залина Анатольевна,спасибо

Будьте здоровы!)

Здравствуйте!
Общий анализ крови и мочи у ребенка без отклонений, никаких воспалительных изменений нет, не переживайте!

Инна Сергеевна, спасибо

Пожалуйста! Здоровья Вам и Вашей семье!

Принятый ответ

София, здравствуйте!
В анализе крови признаков воспаления нет.
Эритроциты, гемоглобин в норме.
Количество лейкоцитов в норме, норма от 4.
Количество тромбоцитов в норме( норма от 150 до 500).
СОЭ в норме( норма до 15).
В целом кровь спокойная.

В анализе мочи все показатели в пределах возрастной нормы, признаков воспалительного процесса нет.

Анализы хорошие!

Валентина, спасибо,

Будьте здоровы!

Принятый ответ

Здравствуйте.
В общем анализе крови признаков воспаления нет. . Количество лейкоцитов в норме, норма от 4 до 15.
Количество нейтрофилы превышает количество лимфоцитов это норма .
Кровь спокойная. Моча хорошая

Марина Александровна, спасибо)

Пожалуйста

Принятый ответ

Здравствуйте,ОАК без воспалительных изменений, анемии нет, тромбоциты до 500 норма, остальные показатели в пределах возрастной нормы,оам без воспалительных изменений.

Принятый ответ

Здравствуйте!
По анализу крови :
1) Гемоглобин , эритроциты , эритроцитарные индексы в норме - анемии нет , сгущения крови нет !

2)Тромбоциты в норме

3)Лимфоциты и нейтрофилы в норме - сдвига в бактериальную сторону нет

4)Моноциты в норме - вирусной инфекции нет

Анализ крови без отклонений и воспалений !

Общий анализ мочи :

Воспалительных изменений и отклонений нет !
Все хорошо !
Ребёнок здоров !?