Консультация психотерапевта /

Почему болит живот — вопрос №183229

Второй год страдаю с болями в желудке. Перепила кучу лекарств. Действия особого не оказывают. Бывает что боль в животе немножко притихает. Но стоит немного понервничать даже по пустякам. Боль в желудке возвращается. Может это быть связано со слабым харакактером или что это такое. Такого ведь не может быть что пролечилась и боль никак не проходить.

Терапевт
Здравствуйте, что именно вы пили? Какой образ жизни ведёте, диета? И почему нервничаете? Что-то случилось в вашей жизни?
Клиент
Татьяна, от желудка необутин, омез, альмагель, амаксилак, де-нол, тримедат, иберогаст, итомед. В августе 2018 года был небольшой нервный срыв. После чего не могу успокоить желудок. Ничего страшного не происходило.

Терапевт
Сдайте анализы на кишечную палочку и седативные препараты валимидин по десертной ложке на ночь неделю, если будет эффект продлите курс до 2 недель, аллергии на препараты имеются?
Клиент
Татьяна, только на индометоцин