Упал ребёнок

Ребенку 8 месяцев упал, ударился, соска повредила верхнюю десну, была кровь долго шла, обработала десну мераместином и ватным диском, прошло 3дня , сейчас посмотрела белый круг на верхней десне, что делать? Это гной?

30 лет

Без фото сказать ничего невозможно. Так же рекомендовано показаться детскому стоматологу. Для исключения травмы десны, зубов, альвеолярного отростка.