Упал ребёнок — вопрос №1832294
Ребенку 8 месяцев упал, ударился, соска повредила верхнюю десну, была кровь долго шла, обработала десну мераместином и ватным диском, прошло 3дня , сейчас посмотрела белый круг на верхней десне, что делать? Это гной?
Возраст: 30
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Наш сервис работает для Вас и позволяет получать бесплатные онлайн консультации врачей круглосуточно. Задайте Ваш вопрос врачу и получите ответ мгновенно!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!