Отмена КОК
Пропила гормональные 10 месяцев после воспаления. Последние 4 месяца пила только в целях контрацепции. Врач сказал, что если желания дальше принимать нет и будет другой вид контрацепции, то можно отменить. Пропила до конца пачку гормональных, но волнуюсь насчёт побочных явлений после отмены.
Аня, добрый день! Никаких побочных эффектов не будет. Просто есть возможность наступления беременности и, если у Вас нет такой цели - предохраняйтесь оооочень надежно в первые три месяца отмены.