Экстрасистолы каждый день
Помогите помять как справится с экстрасистолии, которые возникают каждый день, особенно вечером, ночью тоже стоит проснуться , сразу их чувствую, и не могу заснуть, это мучение просто какое то. Что с этим делать. Все обследования никаких отклонений не показали, гормоны щитовидной железы тоже в норме.
Нет
55 лет
Здравствуйте, Николай.
ЭКГ прикрепите, пожалуйста. Какие это экстрасистолы, у Вас точно не повышается артериальное давление, возраст даёт возможность предположить что может повышаться.
Светлана Николаевна, повышается иногда, гипертония есть, но систолы и при нормальном давлении тоже
Светлана Николаевна, а как прикрепить ЭКГ, не вижу