Хламидиоз
ЗДРАВСТВУЙТЕ. Такой вопрос. Нужно пройти медкомиссию для ввк, а у меня не так давно обнаружили хламидиоз. Можно ли как-то обмануть результат анализов? С момента начала лечения прошло только 8 дней. Не хотелось бы загубить карьеру. И можно ли как-то сдать кровь на анализ, чтобы его не выявили?
Добрый день! Вика, в медкомиссии для ввк анализы на хламидии не берут, не переживайте!