Расшифровка экг

Мужчина 38 лет Здравствуйте, подскажите пожалуйста на расшифровке экг :синусовый ритм чсс63 уд. Вертикальное положение эос, увеличение амплитуды резцов левого жел-ка. насколько это серьёзное отклонение?

Здравствуйте. Может быть метаболические электролитные нарушения, нехватка микроэлементов. Есть жалобы, вредные привычки?

Здравствуйте, Дмитрий. Желательно видеть саму пленку ЭКГ.

Если есть возможность- прикрепите!

Принятый ответ

Здравствуйте, желательно смотреть по пленке. По описанию нет ничего серьезного.