Приняла противозачаточные "Женале" за час до секса
Здравствуйте! Не сильно углубившись в инструкцию к препарату 'Женале' выпила его за час до секса, который закончился окончанием внутрь. Будет ли действовать этот препарат и я не залечу? Если нет, то какой препарат лучше принять сейчас что бы избежать беременности наверняка? На данный момент прошло 8 часов после секса.
Нет
21 год
Принятый ответ
Здравствуйте. Ничего страшного. 1 час до полового контакта роли не играет. Можно считать что выпили сразу после контакта условно. Он будет работать . Цикл однократно собьётся.
Принятый ответ
Здравствуйте! Препарат сработает, не переживайте.
Принятый ответ
Здравствуйте
Препарат будет действовать!!
Не переживайте
Он остановит овуляцию и эндометрий отторгнется
Беременность не наступит