Беременность

Здравствуйте, делала тест 2 раза ,при месячных показало 2 полоски , потом пошла на УЗИ сделали внутренние УЗИ ничего не показало потом сделала 3 раз тест показало 2 полоски только почему то одна полоска очень далеко от первой это беременность или нет ? И ещё один вопрос какая возможность забеременеть если парень кончил в меня очень глубоко один раз.

Нет
18 лет

Здравствуйте. если тест положительный,то сдайте кровь на хгч с интервалом в 48 ч для оценки прироста хгч. Если эякуляция была во влагалище,то шансы забеременеть есть.