Подозрение на корь

Температура с вечера понедельника, облажило горло очень больно глататать. в среду появилась сыпь и с каждым днем её больше. С четверга вечера сын пьёт флемоксин солютаб. Горло полоскает сангивирин и ангидак спрей. Цетрин. Как можно побыстрее облегчить боль в горле и убрать гнойный налёт. Сыну 19 лет. Прививки от кори нет был метовод по неврологии. В понед придут из поликлиники брать кровь

Хронический тонзилит
19 лет

Здравствуйте, можно полоскать Оки, а рассасывать септолете тотал три раза в день 7 дней