Общий Анализ Мочи
Добрый день! Хотела бы узнать результаты по общему анализу мочи. Нам скоро 6 месяцев. У ребёнка режутся зубки. К педиатру идти только на следующей неделе. Буду благодарна за объяснения на данный вопрос.
Принятый ответ
Здравствуйте! как собирали анализ мочи?
Евгения Ивановна, добрый день,подмывали ребёночка. В мочеприёмник
к сожалению, все мочеприемники не стерильны, и пока моча идет по мочеприемнику собирает все на его поверхности, поэтому не стоит переживать по поводу примеси в моче, он не информативен
Принятый ответ
Здравствуйте
В анализе мочи воспалительных изменений нет , в пределах нормы
Галина Александровна, а по поводу эритроцитов,все хорошо ?
Это норма
Принятый ответ
Здравствуйте, Алёна! ОАМ по возрасту, воспалительных изменений нет, переживать не о чем.
Эмилия Денисовна, добрый день. Эритроциты в норме ?
Да, 1-2 эритроцита в поле зрения у деток норма.
Принятый ответ
Алёна, здравствуйте.
Немного смущает количество лейкоцитов.
Если это 23 - то ОАМ стоит пересдать.
Если 2-3, то это норма, переживать не стоит.
Евгения Сергеевна, мы думаем,то что это 2-3,так как анализы сдавали в понедельник,а сегодня уже суббота,никто не звонил и не говорил,то что следует прийти,возможно такой почерк,у специалиста
Тогда переживать вообще не о чем, будьте здоровы!
Принятый ответ
Здравствуйте!
Анализы в порядке нормы , без отклонений и активных воспалений ! Не переживайте !
Будьте здоровы ?
Здравствуйте
Результат общего анализа мочи в норме, воспалительных изменений нет