Что делать если боль в низу живота, в правом боку, сопровождающаяся метеоризмом? — вопрос №1833405
Неделю назад неудачно подняла очень тяжелую коробку на шкаф, было чувство, как будто в брюшной полости все перевернулось. Потом весь день было чувство напряжения в брюшной полости, будто бы все-время напрягала пресс. На следующий день после переноса тяжелого ящика появилась точечная боль в районе пупка, которая быстро прошла. На следующий - преходящая боль в боку и низу живота. Спустя шесть дней - метеоризм, диарея, боль в боку и в передней нижней стенке живота, иррадирует в поясницу. Также периодически появляется опоясывающая боль в правом подреберье. Температуры нет. К хирургу обращалась - исключил вожможность аппендицита. Может, все-таки аппендицит?
Возраст: 28
Хронические болезни: ДиабетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация хирурга по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!