Консультация психолога /

Угроза выкидыша и непонимание мужа — вопрос №1833439

Я живу почти год с вдовцом , мы не женаты , у него больше года умерла жена , остались дети 8 лет и 3 года, и тут я забеременела , но у меня угроза врачи сказали лежать, а от него помощи ноль только осуждения. Сегодня я распсиховалась, он забрал детей и ушёл в свою квартиру, Жили у меня. У меня полный шок.

Возраст: 42

Хронические болезни: Нет

Сервис СпросиВрача оказывает профессиональные услуги психолога. Вы можете получить исчерпывающий ответ по волнующей Вас проблеме анонимно и без регистрации. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же! Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Психолог, Сексолог
Здравствуйте, Юлия! Понимаю, непростая ситуация.
Лучше всего постараться сохранять спокойствие и анализировать ситуацию. Возможно, стоит в первую очередь обсудить произошедшее с вашим партнером и понять, почему это произошло.

Не стоит забывать, что важно заботиться о своем здоровье во время беременности. Рекомендую обратиться к врачу для получения необходимых консультаций и рекомендаций по дальнейшему ведению беременности. Также стоит поделиться своими чувствами и волнениями с близкими людьми, которым можно доверять, чтобы получить поддержку в сложный период.

Помните, что каждая ситуация уникальна, и решение, которое будет принято, должно быть наиболее подходящим для вас и вашего будущего ребенка. Иногда нашей задачей является принять решение, которое будет сложно и болезненно на данный момент, но в долгосрочной перспективе будет лучше для нас самих и нашей семьи.