Применение лекрства
При нарушенном липидном обмене терапевт выписал трайкор. Можно ли его применять при удаленном желчном пузыре?Какие побочные явления могут быть? После приема на 4 день появилась тошнота и диарея. Связано ли это между собой?
Здравствуйте! Рекомендую Вам перед приемом препарата выполнить биохимический анализ крови (АСТ, АЛТ, билирубин ГГТП, ЩФ, амилаза, холестерин глюкоза) и убедиться, что он в пределах нормы. Какие значения холестерина и липидов?Принимаете ли Вы какие-либо лекарственные препараты постоянно?
Добрый день. Да, можно. Побочные явления не отличаются от тех, что могут быть у людей без удаленного желчного пузыря. Тошнота и диарея, скорее, с трайкором не связаны. Что с липидограммой? Какая дозировка трайкора?