Кошке прописали Анальгин и запретили давать Онсиор
Здравствуйте, сделали кошке операцию по удалению матки. Почечные показатели немного повышены. После операции прописали такие лекарства как Цефтриаксон, Этамзилат, Фамотидин и также капельницу с раствором Рингера и Витамином Б12 Подскажите, можно ли давать Онсиор вместо Анальгина Кошке 15 лет
15 лет
Принятый ответ
Здравствуйте. Онсиор может негативно повлиять на почки, которые у Вашего питомца не совсем здоровы. Поэтому, назначили анальгин, тк он действует более щадяще. Если Вам сложно давать таблетку, можно его внутримышечно ставить 2 раза в день, дозировка 20мг/кг. От него могут быть слюни, это не опасно для питомца.
Здравствуйте. Анальгин в таблетках прописали?
По какой причине Вы хотите произвести замену?