Кружится голова
С 3 января по назначению врача начал прием: 1/4 ламитор 2раза в день 7 дней, потом по 1/2 таблетки, феварин по 1 /2 табл утро 7 дней, потом по 1 табл утро и тералиджен по 1табл вечер 7 дней, потом по 1 табл утро и вечер.Диагноз:нервное истощение. Последние 3 дня стала сильно кружится голова и понизилось давление. С чем это связано, может что то отменить
Принятый ответ
Здравствуйте. если , как вы говорите , стоит диагноз нервного истощения, то ламитор тут не нужен. Феварин нужно принимать вечером. Какие у вас симптомы?
Ирина Вячеславовна, сильная депрессия, бессонница
Поняла. Тогда продолжайте принимать феварин по той схеме , что вам прописали , но перенесите прием на ночь. Тералиджен принимайте 1/2т утром , 1т вечером в течение 3 недель , затем отмените. Феварин принимайте не менее 6 месяцев. Ламиктал вам не нужен.
Ирина Вячеславовна, навязчивые мысли
Какого характера?
Ирина Вячеславовна, постоянно думаю о неверности жены, хотя явных поводов нет
Хорошо , что вы осознаете неоправданность таких мыслей. По прежнему настаиваю на том , что ламиктал принимать не нужно. Попробуйте оставить схему , что я написала. При отсутствии эффекта в течение 2-3 недель обратитесь на прием к своему врачу для коррекции терапии.
Ирина Вячеславовна, спасибо, как потом правильно отметить феварин
Феварин отменять не ранее , чем через 12 месяцев после стабилизации состояния. Дозировку снижать постепенно.
Принятый ответ
Здравствуйте, не корректно вам наз ламинатор, его рекомендовано отменить, феварин прием перенести на вечер.