Низкий рост хгч
Я сейчас беременна. 26.11 – первый день последних месячных, 16.01 на узи эмбрион всего 3мм, сердце не слышно, 17.01 хгч 16111, 20.01 хгч 18354, Есть еще шанс, что это не замершая беременность?
Здравствуйте, прикрепите результат узи
Как только нашли плодное яйцо на узи уровень хгч не отслеживают, вся динамика отслеживается на Узи
Наталья Игоревна, добавила результаты узи. Правда я в Аргентине, поэтому всё на испанском
Принятый ответ
Сердцебиение должно быть уже на таком сроке, повторите узи еще раз. Хгч можно не сдавать
Добрый вечер!
ХГЧ высокий, смысла сдавать повторно теперь нет. При КТР 3 мм срок около 5 - 6 недель. Сердцебиение по УЗИ начинает определятся после 6 недель. Вам необходимо провести контрольное УЗИ через 7-10 дней.
У Вас регулярный цикл?
Юлия Александровна, цикл более-менее регулярный 27-29 дней
Принятый ответ
Возможно была поздняя овуляция (поэтомуне не совпадает со сроком по менструации).
Но в любом случае, стоит провести еще раз УЗИ как я и писала выше.
Принятый ответ
Доброй ночи
На данном сроке должно быть уже сердцебиение
Поэтому повторите результат узи органов малого таза
Есть шанс
Принимайте фолиевую кислоту 400 мкг и йодомарин 200 мг
И верить только в лучшее ???
Анастасия Сергеевна, спасибо за ответ
Настя, здравствуйте
Сейчас у Вас срок по менструации получается 8недель.
Такая ситуация может быть, если допустим была поздняя овуляция и/или нерегулярный цикл.
Скажите, как у Вас с циклом было до беременности?
ХГЧ растет и это очень радует.
Вы можете больше не контролировать его прирост, при таких показателях он уже и не будет увеличиваться в 2 раза за 48часов.
16.01 увидели эмбрион - уже хорошо.
Теперь Вам нужен контроль УЗИ, постарайтесь потерпеть и сделать его не раньше чем через 7-10дней
Если за 7дней все останется также, значит это неразвивающаяся, к сожалению.
Но пока что за нее ничего не говорит!
Евгения Эдуардовна, поняла, спасибо ! Цикл регулярный 27-29 дней
Принятый ответ
Хорошо.
Но даже регулярный цикл не исключает возможность поздней овуляции.
Поэтому надежда определенно есть?