Консультация уролога /

Фиброз простаты — вопрос №183466

Добрый день
Имеются три участка фиброза размерами 6×5×5, 6×5×5, 5×4×4 в правой и левой долях простаты. ТРУЗИ делал два раза с интервалом 8 месяцев. ИППП нет.
Скажите какую нибудь рассасывающую терапию. Из жалоб - больно сидеть, на работе сижу на копчике.
Заранее спасибо за ответ

Пульмонолог
Здравствуйте. Используйте Лонгидазу, лучше в/м курс 10 инъекций 1 р в 5 дней.
Клиент
Я ставлю пиявки уже 30 раз по 5 шт. Лечусь свечами Лонгидаза, Простопин, Ихтиоловые, Метиллорациловые и самодельными из капсул EDTA Arizona и масла какао. За 8 месяцев каждый день по два раза уже 500 свечей поставил (50 шт. Лонгидазы). Ещё пью травы эвкалипт (им я вылечил жжение в уретре) и ромашку. Пью венотоники Венарус (Флебодия, Детралекс), Эскузан, Атероклевит, Простонорм.
А по результатам ТРУЗИ с другого ракурса участки фиброза ещё больше на полмиллиметра каждый
Клиент
Болезнь скрыто протекала долгое время и образовались рубцы.
Фиброз так же у меня вызывает проблемы с эрекцией, нет утренней эрекции, ночные бывают.
Недавно появилась девушка, ещё с ней не живем.
Как вы считаете с такими размеры фиброза как у меня можно жить или не надо портить жизнь девушке своими проблемами, потому что девушка от парня, у которого простатит уйдет все равно?
Пульмонолог
Попробуйте в уколах в/м тем не менее, курсы гирудотерапии можно 2 р в год. С девушкой тоже надо пробовать, не надо планировать что будет. Время покажет, от многих факторов зависит. Дерзайте. Удачи вам!