Ревность причины

Добрый вечер , я беременна . Не могу управлять свои эмоции, мысли , ничего с собой не могу делать , ревную мужа каждую его шаг хочу контролировать все время истерю ссорюсь с ним , он конечно давал Поводы на ревность но меня все это надоела я устала как избавится от ревности от всего этого . ?злюсь еще на себя за все это но не могу себя контролировать.

Нет
27 лет

Здравствуйте, Ася! Ревность - это неуверенность в себе. Сейчас она усиливается из-за гормональной перестройки организма. Переключите внимание, мысли на себя, на будущего ребёнка. А появится желание контролировать, воспользуйтесь каким-нибудь созданным для себя стоп сигналом или просто говорите себе "стоп".