Швы после остеосинтеза
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как называются эти швы? Они непрерывные или прерываются? Мне плохо видно, не могу ногу расположить так, чтобы видеть хорошо. Фото приложу. Был остеосинтез н3 малоберцовой кости. Спасибо!
Нет
34 года
Принятый ответ
Здравствуйте. Швы наложены непрерывные.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Наложен непрерывный косметический шов.
Принятый ответ
Здравствуйте. А хирург то у Вас выдумщик. Таких швов за 30 лет не встречал . Дай Бог чтобы некроза кожи не было. Наложен непрерывный накожный шов.
Станислав, спасибо! Вот и я такого никогда не видела. Работаю фельдшером на скорой, хотела сама швы снять, а там...)))
Шил студент мед.университета. Спасибо! Придется звать знакомых врачей, просить снять. Сама боюсь такое вытаскивать.