Порвался презерватив
Был половой акт в презервативе, но к сожалению он порвался, месячные были с 16 января по 20 января, 21 просто немного пачкают, овуляция через 12 дней, можно ли выпить эскапел? Мне 16 лет, продадут ли без назначения врача?
16 лет
Добрый день. Прием эскапела эффективен в первые 72ч после полового акта. Свободно приобретайте в аптеке.
Ангелина Андреевна, приняла через 4 часа после па. От него не будет сильного кровотечения?
Не должно быть.
Ангелина Андреевна, хорошо, спасибо.