Бактериофаг

Здравствуйте Купили интестифаг. Муж по ошибке забыл положить его в холодильник и 2 часа он простоял в комнатной температуре, скажите утерялись ли свойства препарата ? Можно ли его применять ребенку или нет? Будет ли от него польза?

28 лет

Здравствуйте, за 2 часа с препаратом ничего критичного не произошло, применять можно.