Разница между верхним и нижним давлением — вопрос №1835300
Здравствуйте! Подскажите, брату 22 года, спортсмен, отслужил в армии, работает в ОФСИН. Часто бывает давление с большой разницей между верхним и нижним показателем. Например 125 на 65. Слабость в этот момент и головные боли. Был у терапевта, ничего не сказал. Все в норме. Может к какому-то узкому специалисту обратиться, с чего начать? Подскажите пожалуйста
Возраст: 22
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!