Боли после удаления грыжи
Добрый день. Месяц назад удалили грыжу l5 s1. Через неделю после стало стягивать мышцы спины, стягивает именно поясницу и мышцу от ягодицы вдоль позвоночника. Невролог на больничном. Платный назначал Мидокалм и Ксефокам. Пока уколы ставим все хорошо, перестаем ставить и опять начинает тянуть. В чем может быть причина?
Нет
30 лет
Добрый день, больше похоже на период адаптации и восстановления после операции. Медикаментозная поддержка и, как правило, начало ЛФК и укрепления мышц спины. При нарастании жалоб-свежее МРТ и очный осмотр у нейрохирурга