Беременность
Здравствуйте ! 2 недели назад был незащищённый половой акт, парень не кончал внутрь, но что-то у него выделялось. после двух недель заметила частое мочеиспускание , начала много есть , вечно голодная, температура 37.2, без простуды. Цикл месяных не стабильный. По подсчетам должны были начаться 20. Тест делала вчера, показывает 1 полоску. Как вы думаете, какая вероятность забеременеть?
Здравствуйте. Вероятность минимальная. Сдйте кровь на ХГЧ. Это поможет вам точно узнать есть беременность или нет.