Расшифровка анализа крови

Пару недель назад воспалишься лимфоузел под ухом, сводило челюсть. Сейчас не болит, но Сдала анализы, прошу проанализировать и рассказать о результатах, возможно есть необходимость пролечиться или в целом улучшить показатели.

Нет
24 года

Здравствуйте, я исходя из анализов крови можно сказать, что никакой патологии нет.есть небольшое снижение общего белка, что может говорить о недостаточном потребление белков, особенно животного происхождения. Не болейте!

Здравствуйте!
По анализам все в порядке, воспалительного процесса нет, белок снижен, но это может быть из-за недостаточного содержания его в вашем рационе.

Здравствуйте. Ничего страшного по результатам исследований не вижу. Нужно употреблять в пищу больше белка. А почему именно белок из биохимии и только он? Кто Вам назначил исследования?

Принятый ответ

Добрый вечер, по обследованиям все неплохо, снижен белок, что можно быть связано с нерациональным питанием не сбалансированным по нутриентам. По здоровью вообще что - то беспокоит? К неврологу с чем то обращались? Узел по размерам уменьшился?

 - отвечает  СпросиВрача –
Полина
Клиент

Шукуфа Рамиз кызы, он и не прощупывался практически, просто болело под ухом, отдавало в ухо и сводило челюсть, когда ела, сейчас лучше, хотя как-будто после холода, иногда чувствуется дискомфорт

Поняла, по анализам в целом ничего критичного за беспокойства нет, можно спокойно жить дальше, если узел будет беспокоить через 1 мес, то тогда сделать узи мягких тканей, а так можно на него не обращать уже внимания, часто они медленно проходят после воспаления как у вас.