Десна, карманы.
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Если возможность отправить на почту врачу стоматологу файл rar с полным КТ? Чтобы подсказали, проблемы с деснами(карманы) или все таки зубы. Врачи говорят по разному.. Если есть возможность, напишите пожалуйста почту,кому можно отправить. Спасибо
Ищите врачей из Питера. Так толку будет больше, потому что только по КТ ,не видя рта ,любая консультация будет неполной и не очень корректной.
Андрей, спасибо. Врачи по разному говорят. То этот шуб лечить, другой наоборот,что все в норме, лечить не надо.Надо заниматься карманами. 3-й что надо залечить зуб и потом лечить карманы. Думала по КТ можно хоть увидеть карманы все таки или зубы. Не хочется лечить здоровые зубы.
К сожалению, так часто бывает, особенно если диагностика делается только по рентгену ,КТ итд. Да и при осмотре полости рта, мнения специалистов могут диаметрально отличаться друг от друга. Тут главное ,доверять специалисту. Через друзей и знакомых поищите доктора с хорошими рекомендациями и пообщайтесь с ним очно. То,что Вы собираете информацию с разных источников, совершенно правильный путь.