Противозачаточные таблетки

Врач выписала противозачаточные таблетки регулон в качестве контрацепции Пью их второй месяц Нужно ли при приеме таблеток из второго блистера после кровотечения отмены дополнительно предохраняться первую неделю ?

18 лет

Добрый день, Анна!

Если приёма в пропуске таблеток не было, то нет. Контрацептивный эффект уже есть.
Предохраняться нужно было только в первую неделю начала приёма КОК (то есть при приёме последующих пачек, этого можно не делать)
Далее просто принимаете их по схеме.