Противозачаточные таблетки
Врач выписала противозачаточные таблетки регулон в качестве контрацепции Пью их второй месяц Нужно ли при приеме таблеток из второго блистера после кровотечения отмены дополнительно предохраняться первую неделю ?
18 лет
Добрый день, Анна!
Если приёма в пропуске таблеток не было, то нет. Контрацептивный эффект уже есть.
Предохраняться нужно было только в первую неделю начала приёма КОК (то есть при приёме последующих пачек, этого можно не делать)
Далее просто принимаете их по схеме.