Менингт

Здравствуйте по из больницы поставили диагноз менингит не уточненной этиологии ,средне тяжелое течение.такой менингит бывает ? Брали ликтор который показал лейкоц-294 в 1мкл из них лимфоц 260,нейтрофилы 34,ликвор на менинкоко,пневмок,гемофильную палочку,КУМ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ.

Здравствуйте. Такой менингит бывает, возможно серозный менингит.