Консультация психолога /

Как покончить с собой без боли — вопрос №1837490

Подскажите пожалуйста, как покончить с собой без боли и быстро. Я уже устал от жизни, а на сайтах найти не где не могу. Желательно еще подсказать как правильно это сделать. Рассчитываю на вашу помощь.

Возраст: 14

Хронические болезни: нету

Психолог
Федор,никак! Зачем и почему вы хотите покончить с собой.Ничего нет в жизни,из за чего человек,хотел бы покончить с собой! Что у вас случилось?Все проблемы решаемы!!!!!
Психолог, Логопед
Здравствуте, Фёдор! И с чем у Вас связано такое желание? Попробуйте почитать мудрые книги Пауло Коэльо "Алхимик", "Вероника решила умереть".
Поймите, что всё можно исправить, кроме смерти