Отмена ОК
Здравствуйте подскажи пожалуйста норма это или нет. После отмены ок за месяц месячные пришли второй раз. Свои месячные пришли 6 ноября по 10 ноября,далее 11 ноября мазня коричневого цвета шла 5 дней,с 11 числа начала пить дюфастон по 2 таблетки в день и через 3 дня пришли снова месячные.Сейчас идет 14 день цикла .Стоит обращаться к специалисту ?
Добрый вечер! А для чего Вы начали принимать дуфастон с 6-го дня цикла????