Беременность
Хотим с мужем ребенка,но у меня было три кесарево сечение и мне перевязал трубы,можно ли забеременеть подскажите пожалуйста читала про два способа ЭКО и развязка труб и куда надо обратится за консультацией
Хронический холецистит
38 лет
Принятый ответ
Здравствуйте.
К сожалению , после перевязки маточных труб восстановление их невозможным.
Беременность возможна только путем ЭКО .
Перевязать - это не просто нити, вокруг трубы, которые можно завязать и развязать, при перевязке их не только связывают , но и перерезают . Это нарушение анатомии трубы, ее просвет полностью смыкается.
Обратитесь за консультацией к репродуктологу.