Киста гайморовых пазух

Здравствуйте, мужу 28 лет. У него на рентгене показывал двусторонний гайморит на всем протяжении. Делали 2 прокола каждой пазухи,результатов никаких. Антибиотики и хлористый кололи. Сделали КТ оказалось 2 кисты в гайморовых пазухах. 2,5 см и 3 см. Подскажите, что нам делать. На данный момент лор врачей нет в городе

Здравствуйте. Жалобы есть, зубы пролечили?

Екатерина, все зубы в порядке. Стоматолога посещает раз в полгода.

Здравствуйте, кисты чаще всего бывают на фоне аллергического ринита. Если киста беспокоит: боли в области гайморовых пазух, головные боли, то их удаляют. Если жалоб нет, то наблюдение, спрей Назонекс в нос курсом.