Здравствуйте ребенку месяц на УЗИ тазобедренного сустава сказали дисплазия левого сустав тип 2 а.тип 1а справа, уголь альфа левый 54 град,правый 66град,уголь Бетта Левый 50град,правый 51град,ядро окостенения левый 5мм,правый 4,5мм.что нам щас нужно сделать?
Нету
25 лет
Добрый день. 2а это еще не дисплазия а всего лишь физиологическая незрелость суставов, требующая улучшения питания суставов с помощью зарядки. Напишите полноп описание узи или напишите ссылку на фото заключения (нужно видеть все характеристики)