Ентерококус

Здравствуйте,! В данное время я не могу ,по ряду причин , воспользоваться услугами врача и прошу Вас мне помочь с моим диагнозом (Enterococcus faecalis - 10^5 КУО/мл,). Должен отметить, что болезнь запущена (2 года с момента заражения). Выражается в сыпи на головке, фимоз. Других инфекций не нашли. Очень признателен.

Доброй ночи! У Вас анализы на руках? Хотелось бы видеть чувствительность к антибиотикам? Или сдавали андрофлор?