Плохой анализ крови
Здравствуйте, плохо себя чувствую. Сдала анализы, все плохо….. о какой болезни это может говорить?….. родила 5 дней назад, роды легкие были, все было хорошо. Может ли это говорить об онкологии? Какие анализы ещё сдать?
Принятый ответ
Марьям, здравствуйте! Прикрепите анализы.
Алена Юрьевна, прикрепила
По анализам признаки воспалительной реакции, вероятнее, связанной с родами . Мало времени прошло , организм не успел восстановиться .
Принятый ответ
Добрый день !
Роды это стресс для организма, это естественно отражается на анализе, небольшая воспалительная реакция есть.
Всё восстановится, не переживайте
Пересдайте анализ через 3-4 недели
Принятый ответ
Здравствуйте. Анализы не такие плохие, как вам кажется. Это нормальная реакция крови на роды, все восстановится - пересдайте в динамике через 2-3 недели минимум.
Никаких данных за онкологию по крови нет.
Не волнуйтесь!
Принятый ответ
Здравствуйте. Смотрю файл
Здравствуйте. По анализам ничего страшного нет, не переживайте. Тем более на онкологию изменения не указывают. Повышение лейкоцитов, СОЭ, лимфоцитов может быть как в послеродовом периоде, так и указывать на инфекционный процесс преимущественно вирусной этиологии. Если у вас жалоб нет, ничего не беспокоит, рекомендую пересдать ОАК через 2-3недели.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Это нормальные показатели после родов.
Организм восстановиться самостоятельно.
Здравствуйте, ваши анализы вполне физиологичны в раннем послеродовом периоде.
Сдавайте ферритин, витамин Д - контролируйте их на ГВ обязательно. КОнтроль оак через месяц.