Рекомендации при Гепатите С
Врач гастроэнтеролог при консультации выявил хронический гепатит С с признаками трансформации в цирроз печени, в рекомендации написал.чередовать фосфоглив-форте с урсодезоксихолевой кислотой. Как понять это чередование -1 капсула фосфоглива 3 раза в день и 500 мг в сутки кислоты?
67 лет
Это плохая рекомендация, а "чередование" - бессмысленное в вашей ситуации словцо. Вам нужна противовирусная терапия. Не оттягивайте время. Приступить нужно быстро, поэтому решайтесь и за за свой счёт. Ищите врача, например по отзывам, который обеспечит вам такое лечение.