Расшифруйте анализ пожалуйста

Расшифруйте анализ пожалуйста.Все ли хорошо?

Беременость 8 недель
34 года

Здравствуйте, по мазку все в норме, у вас есть жалобы?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Татьяна Андреевна, нет.Был немного запах не очень,вот сдала мазок.Утром уже нет

Поняла Вас, сейчас в мазке отклонений нет, если у выделений есть запах, то лучше сдать анализ фемофлор 16, он покажет какие именно микроорганизмы могут вызывать такие жалобы

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Татьяна Андреевна, но это не страшно ?

Принятый ответ

нет

Здравствуйте. Мазок хороший . Если вас что-то беспокоит , например зуд , жжение , неприятный запах из влагалища , лучше сдать фемофлор 16

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Анжелика, зуда нет совсем,запах прошел сегодня

Тогда лечение не показано . Если вдруг запах появится опять , сдайте лучше фемофлор 16 он более точно показывает состав микрофлоры влагалища и на основании него можно подобрать точное лечение .

Доброе утро! Мазок у Вас хороший.

Здравствуйте, мазок отличный. Вас беспокоит что нибудь?